Appartement Hannerl
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Appartement Hannerl
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Wi-Fi disponible partout
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Randonnée
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Mobilier extérieur
- Local à skis
Important - À lire
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Appartement Hannerl commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Appartement Hannerl se trouve à l'adresse suivante: Planaistraße 60, Schladming, Autriche.
Les tarifs à Appartement Hannerl peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Le personnel de Appartement Hannerl parle anglais.
Appartement Hannerl propose une aire de jeux pour enfants sur place.
L'établissement se trouve à environ 95 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg par la route.
Le centre-ville se trouve à environ 1.7 km du appartement.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 4 Chambres.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Appartement Hannerl propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Hopsiland est accessible en quelques minutes en voiture.
































